О романе популярного хип-хоп-исполнителя и начинающей модели из Тюмени стало известно во время проведения новогоднего концерта "Песня года" в "Олимпийском". Куда Тимати и Алёна пришли вместе.
Однако девушка не принимала участия в его номере, а просто сопровождала в гримерке и за сценой, окруженная двухметровыми охранниками русской хип-хоп-звезды.
На вопросы журналистов о том, кем приходится ему длинноногая белокурая блондинка, Тимати отвечал молчанием. "Вы не видите, он не хочет с вами разговаривать", - пояснял охранник певца. Сторонилась представителей СМИ и сама Алёна, явно недовольная повышенным вниманием к ней из-за того, что она пришла в компании известного 29-летнего рэпера, передает Life News.
При этом сама девушка стала известна совсем недавно. В этом году на конкурсе "Мисс Россия" она не смогла завоевать главный приз, а получила звание "вице-мисс". Несмотря на это, у Алёны уже сейчас заключено множество контрактов с российскими и зарубежными модельными агентствами.
Где познакомились, влюблённые тоже тщательно скрывают. После расставания с Милой Волчек в прошлом году Тимати не раз видели в окружении прекрасных незнакомок модельной внешности, однако долго эти отношения никогда не продолжались. 

Влюблённые встречаются больше месяца, но пока не хотят предавать огласке свои отношения 

С Милой Волчек Тимати собирался сыграть свадьбу
Как сообщал MIGnews.com.ua, рэпер назвал линию ювелирных аксессуаров "Timati by Chulyakov", а его первая коллекция названа "Кинжал", которую презентовали в роскошном "Rouge Water front club".