Тогда же молодые поделились планами о приглашении 200 гостей, на этом открытая информация от певицы и ее пресс-службы заканчивается.


Однако подробности торжества все же удалось выяснить: венчание, вероятнее всего, пройдет в Киево-Печерской Лавре, а само празднование – в одном из ресторанов в центре Киева, где отметить торжество стоит $200-300 с человека. В меню ресторана есть такие изыски как «Черная треска, маринованная в соевом соусе, со спагетти из овощей, ароматизированных имбирем и острым кокосовым супом» (339 грн), «Террин из фуа-гра с изюмом, инжиром, кедровыми орехами и фисташками, поданный с желе из Массандровой мадеры» (139 грн) и пр.


Несмотря на майское заявление Тины о том, что на свадьбе будет много именитых коллег, мы выяснили, что среди приглашенных точно нет Андрея Данилко, Ирины Билык, Игоря Лихуты, Таисии Повалий и Елены Коляденко. Прославленный танцор Григорий Чапкис, подружившийся с Тиной на «Танцах со звездами» узнал о торжественном событии от нас, и был немало удивлен. Зато не обойдется без соведущего танцевального проекта Юрия Горбунова.


«Мы с супругой пока не придумали что подарить, наверно все-таки деньги...», — рассказал нам Юрий. На вопрос о том, готовит ли он молодоженам какой-то творческий подарок, ответил: «Но я же не артист эстрады, хотя что-то в духе «Танцев» можно будет и сделать!».


Среди гостей Огира и Кароль так же будет Алан Бадоев – известный режиссер и клипмейкер, который неоднократно работал над клипами Тины. Никакой съемки в этот день он вести не будет, а свой подарок держит в строжайшем секрете, не желая испортить сюрприз.


Чета Лилии Подкопаевой и Тимофея Нагорного готовят в подарок молодым ковбойские костюмы. «Я думаю, это будет здорово, но последнее слово за Лилей...», — говорит Тимофей.