Украинская певица Тина Кароль рассказала о своей семейной жизни с мужем-продюсером Евгением Огиром. Они вместе проводят все время - 24 часа и 7 дней в неделю вместе: работа и личная жизнь плавно перетекают одна в другую. "Самое главное, что нам не скучно. Мы и спорить умеем, и ругаемся громко, но и любим друг друга страстно", - говорит 26-летняя Тина Кароль.
"Я Водолей по знаку зодиака и по натуре. Вы даже не представляете, сколько раз я хотела подстричь свои локоны. И только благодаря своему мужу Жене, который всегда может сдержать мой спонтанный творческий порыв, я пока еще не брюнетка с очень короткой стрижкой!", - передает слова певицы Ua.All.Biz. 
Она также дала совет, как быстрее помириться с любимым после ссоры. "Зайти в комнату, как ни в чем не бывало улыбаться, шутить и предложить приготовить вкусного чаю. Ну, в общем, кого я учу. У каждого свои секреты, я делаю именно так - "падаю на дурочку", что всегда вызывает смех, а значит, ни о какой обиде и речи быть уже не может"
Как сообщал MIGnews.com.ua, вопулярная певица Тина Кароль только недавно села за руль и уже успела попасть в аварию на перекрестке улиц Владимирская и Льва Толстого. По словам певицы, потерпевшие не вызвали ГАИ и все решилось мирно. По словам самой певицы отношения со стражами порядка на дорогах, как у всех, "дружеские". Иногда даже звезде приходится давать взятки.