После публикации личных снимков, похищенных с ее мобильного, Тина Кароль подает в суд на издание. 21 декабря сайт одного из таблоидов опубликовал обложку и статью под названием "Краденые фото с мобильного Кароль", в которой использовал личные фото, находившиеся на мобильном телефоне певицы.
На сайте издания сообщается, что iPhone Тины Кароль "попал к недоброжелателям", которые продали все его содержимое редакции газеты. Автор статьи сообщает, что на сайте опубликована только часть личных фотографий Кароль. Более откровенные фото, а также интимную SMS-переписку певицы с мужем Евгением Огиром редакция обещала опубликовать в печатной версии издания, сообщает ТСН.
Пресс-служба Тины Кароль от ее имени резко осуждает главного редактора и автора статьи и заявляет об аморальности такой публикации, которая противоречит элементарной журналистской и человеческой этике.
Представители певицы заявили, что телефон был утерян в сентябре этого года, но исходя из того, что вышла публикация с фотографиями, которые находились в галереях телефона, представители звезды предполагают, что он был украден. 









Как сообщал MIGnews.com.ua, украинская певица Тина Кароль рассказала о своей семейной жизни с мужем-продюсером Евгением Огиром. Они вместе проводят все время - 24 часа и 7 дней в неделю вместе: работа и личная жизнь плавно перетекают одна в другую.