После смерти супруга Тина Кароль нарисовала уже несколько картин… Специальных уроков живописи Тина не брала – певица творит по наитию, и, как для новичка, получается это у нее превосходно, пишет Комсомольская правда в Украине.
Как рассказали в близком окружении певицы, рисование помогает Тине отвлечься от плохих воспоминаний и сублимировать энергию мыслей в творческое русло.
Свою первое живописное творение – картину, нарисованную акриловыми красками на холсте - Тина Кароль презентовала своей подруге, Кате Осадчей, которая отпраздновала в четверг 30-летие. Присутствовать лично на юбилейном торжестве Тина не смогла, но особенный подарок, который вручили Кате друзья Тины, растрогал телеведущую до глубины души. На черном фоне изображена пестрая тропическая птица – попугай ара в полете, который в индуистской символике является символом поэзии. И, как это заведено у всех художников, Тина обзавелась фирменной подписью-автографом: в правом нижнем углу полотна красуется красное сердечко.

Фото "Комсольская правда в Украине"
Остается добавить, что в этом году увидит мир новый альбом Тины Кароль, отличительной особенностью которого станет трогательная лирика и светлая философия. Этой же осенью певица отправится в большой Всеукраинский тур с концертами.
Как сообщал MIGnews.com.ua, в апреле 2013 года в Киеве на 33-м году жизни скончался муж и бессменный продюсер певицы Тины Кароль Евгений Огир. У Огира был рак желудка.