Перенимают эту практику и наши глянцы - в частности, в новом номере журнала VIVA опубликована эксклюзивная фотосессия Тины с оголенным животом под названием "В ожидании чуда".

 

 

 

 

Переговоры о фотосъемке беременной певицы с ее менеджментом велись практически три месяца, хотя сумму полученную за согласие, обе стороны предпочли не разглашать.

 

 

Пол ребенка Кароль с мужем решили заранее не узнавать, а на вопрос, неужели ее не одолело любопытство, ответила: "Конечно, было любопытно. Но с самого начала мы договорились с доктором, что он не будет нам сообщать пол ребенка. Пару раз я не сдержалась, любопытство меня съедало. Но доктор уговора не нарушил, что к лучшему". Также Кароль призналась: "Бываю капризной и сентиментальной, могу расплакаться почти без повода". Что касается продуктов, то певице "полюбился творог и все что из него делают - запеканки, сырники, творожные торты". Также Тина стала не равнодушна к грецким орехам, яблокам, томатному соку. А вот от кофе и соленой, острой еды воздерживается. Также она рассказала, что ее супруг не будет присутствовать при родах, как это сейчас модно, а роды будут проходить в одной из украинских клиник.