Популярную украинскую певицу Тину Кароль обворовали. У певицы прямо из банка пропали все денежные сбережения. Деньги украли из банковской ячейки, в которой певица хранила все свои сбережения, документы и фамильные драгоценности.
"Да, украли все деньги, которые я копила долгие годы, по сути это были все мои сбережения. Деньги пропали прямо из банковской ячейки", - заявила заслуженная артистка Украины в интервью Екатерине Осадчей, передает ivona 
Тина Кароль сообщила, что это была довольна внушительная сумма. Певица обратилась в правоохранительные органы. По факту кражи возбужденно уголовное дело. На данный момент менеджеры певицы общаются с юридическими компаниями, которые готовы представлять интересы певицы в суде.
Звезда была шокирована, узнав, что в отделении банка, где произошла кража, на руководящей должности работает человек, который уже привлекался к уголовной ответственности.
На данном этапе расследованием уголовного дела занимаются следователи Шевченковского РОВД города Киева. В интервью певица не сообщила название банка, однако известно, что это один из самых крупных банков Украины, клиентом которого певица являлась продолжительное время.
Как сообщал MIGnews.com.ua, ранее Тина Кароль рассказала, что уходящий год был самым сложным в ее жизни. Причиной этому стала тяжелая болезнь ее мужа - продюсера Евгения Огира.