Антонина Матвиенко разбила семью Арсена Мирзояна, финалиста шоу "Голос країни". Певец бросил свою жену и двух сыновей ради дочери народной артистки, говорится в сюжете ТСН. Особливе. Они вместе поют, вместе появляются на всех публичных мероприятиях, и вместе отдыхают. 

Новостью о том, что они - влюбленная пара, Арсен и Антонина ошеломили журналистов в Буковеле. Совместный зимний отдых разведенная Тоня и еще женатый Арсен планировали давно. Оба счастливы и довольны. Смущаются только, когда разговор касается жены Мирзояна. 

"Ну, мы же нормальные люди, это нормальная практика, и такое бывает. Мы с женой об этом поговорили, нормально обсудили. Думаю, что со временем все станет на свои места, и думаю, что мы все же останемся нормальными друзьями", - прокомментировал Мирзоян. 


Арсен заверил, что Анна его измену простила. Но новую возлюбленную - Тоню Матвиенко, до сих пор не приняла. Официально расставаться с Анной и жениться на Тоне Мирзоян пока не торопится. Говорит, давать второе супружеское обещание ему еще рано. Единственное, что обещает - не забывать о сыновьях. 
Как сообщал MIGnews.com.ua, сердечные дела голливудской суперзвезды Джонни Деппа снова на устах у всех сплетников и просто неравнодушных - на днях папарацци в очередной раз застукали его с новой пассией