"Все профессии нужны, все профессии важны", - гласит народная мудрость. Однако далеко не все мужские профессии при этом одинаково сексуальны. Ассенизаторы и пляжные спасатели пользуются совершенно разным успехом у слабого пола. Какие же мужские профессии женщины считают наиболее сексуальными? Для этого опросили самих девушек. А заодно оценили, насколько может быть качественным секс на рабочем месте такого вот женского идола. 
Врач
Безоговорочное лидерство держат суровые мужчины в белых халатах. Впрочем, ничего удивительного: спасать человеческие жизни - работа не для слабаков. "Меня возбуждают мужчины, рядом с которыми женщина может почувствовать себя слабой и беззащитной", - делится своими эротическими фантазиями Елизавета. Еще один плюс в пользу врачей - хорошее знание физиологии. В том числе - женской. Однако, в фаворе - вовсе не гинекологи. "Меня почему-то больше всего возбуждают стоматологи, - говорит Евгения. - Возможно, потому что я их очень сильно боюсь, и это чувство опасности заводит". Кстати, по результатам многочисленных заокеанских исследований, именно стоматологу импортные женщины отдают пальму первенства самых сексуальных медицинских специальностей. По-видимому, слабость к бормашинам и зажимам у барышень в крови.
На деле. Кушетки, стоматологические кресла и даже аппарат МРТ - все это просто создано для секса, если верить классике немецкой порнографии. А, поскольку большинство этих устройств предназначены для лежания, то неудобными для сексуальных игрищ их действительно вряд ли назовешь. Конечно, в жизни все намного банальнее и заняться сексом с мачо в белом халате прямо во время приема едва ли удастся… Зато для этого существуют ночные дежурства!
Спасатель
Ну, тут уж сам бог велел. Сильный мужчина в хорошей физической форме, рискующий своей жизнью и спасающий чужие, просто обречен наталкиваться на томные женские взгляды. Исключение составляют разве что пожарные инспекторы, которые не щадя живота сшибают взятки с нерадивых коммерсантов. Еще один объект девичьих фантазий - пляжные спасатели. Очевидно, мужественные персонажи сериала "Спасатели Малибу" оставили в женских сердцах не меньший след, чем Памела Андерсон в мужских. "Сильные, накачанные, загорелые мужчины спасают человеческие жизни - чего еще желать?" - говорит Настя, в то время как ее парень-журналист рыдает горючими слезами.
На деле. Заняться сексом со спасателем на еще не остывшем пепелище вряд ли получится. Равно, как и в управлении МЧС или пожарной машине. А вот с пляжным спасателем на берегу Бора-Бора - за милую душу. В конце концов, как еще отблагодарить мускулистого красавца за спасенную жизнь? Самое дорогое в ответ на самое дорогое. Не пивом же героя угощать.
Повар
Возможно, всему виной реклама десертов, в которой мускулистые красавцы в фартуках на голое тело штампуют печенье и обливают его шоколадом. Как бы там ни было, почетную тройку лидеров замыкают повара. "Прекрасно, когда мужчина может принести приготовленный собственноручно завтрак женщине в постель, - говорит Ольга. - Но верх сексуальности, это когда после работы приходишь домой и идешь отдыхать, а место у плиты занимает любимый". По-видимому, женщин возбуждает не столько профессия, сколько возможность откосить от домашних обязанностей. Впрочем, причина может быть и в другом. "Меня возбуждают мужчины, которые готовят мясо, - признается Оксана. - В этом есть что-то животное".
На деле. Ты еще спрашиваешь! А для чего, по-твоему, люди придумали столы, стулья и другую кухонную мебель? Это уже потом их начали использовать для приготовления и поглощения еды. Впрочем, многое зависит от того, в каком заведении работает повар. Провернуть такую комбинацию на кухне ресторана быстрого питания вряд ли получится.
Юрист
Эти серьезные мужчины в строгих костюмах вершат человеческие судьбы. Именно от них зависит, заплатишь ты штраф за не пристегнутый ремень или отделаешься устным предупреждением. Кроме того, юристы, как правило, неплохо зарабатывают. А это сразу гарантирует +100 баллов к харизме. По нашим наблюдениям, профиль юриста в глазах женщин имеет намного меньшее значение, чем специализация врача. "Адвокаты, судьи, прокуроры - все они, так или иначе, держат в руках человеческие судьбы, - откровенничает Ира. - Это - определенная власть, а власть возбуждает".
На деле. Заняться сексом на широком столе владельца адвокатской конторы можно, в личном уголке сотрудника нотариальной конторы - сложно, с судьей во время слушания дела - вообще невозможно. Впрочем, значительная часть юристов все же имеют собственный кабинет, а это существенно упрощает дело.
Творческая личность
Сюда в первую очередь относятся музыканты и художники. В общем, те, чья трудовая книжка и в 40 лет остается девственно чистой. Чего не скажешь об их сексуальной биографии. Взять хотя бы сэра Мика Джаггера, который имеет семерых детей и по слухам переспал с несколькими сотнями барышень. Впрочем, отнюдь не брутальностью творческие мужчины привлекают барышень. "Люди творческих профессий - романтики. Секс с ними полон нежности, любви и красоты", - уверена Анна. Впрочем, некоторые барышни предпочитают громким музыкантам более тихих художников. "У художников по определению золотые руки, а это для женщины очень важно", - говорит Маша.
На деле. Да вообще не вопрос! Секс за кулисами рок-концерта? Да пожалуйста! В 70-е года в Америке так зачинали каждого второго ребенка. За кулисами консерватории, конечно, этот трюк будет провернуть сложнее, но ведь главное - желание! Ну, а студия художника просто-таки создана для любовных игрищ. Ведь должен творец как-то понять, муза перед ним или просто натурщица?
Спортсмен
Ничего удивительного. В наше время мужчины, которые следят за своей формой, - редкость. Профессиональные спортсмены в форме всегда, а потому, обладают соответствующей мускулатурой. Опять же - профи зачастую хорошо зарабатывают. Возможно, именно потому особой любовью женского пола и пользуются футболисты, что зарабатывают больше других. И не исключено, что именно потому любимец девушек Криштиану Роналду играет только в футбол. "У футболистов прекрасные фигуры, они всегда стремятся к победе, - говорит Таня. - К тому же, их профессия связана с травмами, а в этом тоже что-то есть". Не ручаемся, но и не исключаем, что Таня, отвечая на наш вопрос подумала не только про спортсмена, но и про врача. А то и о них двоих вместе взятых.
На деле. Рабочее место футболиста - поле, секс там маловероятен. Разве что, глубокой ночью. И то, при условии того, что сторож стадиона Петрович за бутылку водки согласится полчаса посидеть в каптерке. Другое дело раздевалка. Этих каморок полно при любом спортивном учреждении будь то стадион, бассейн или ближайшая качалка.
Массажист
Эти парни в силу своей профессии как никто другой близки к оголенному женскому телу. Причем, в отличие от врачей, им чаще приходится иметь дело с вполне здоровыми особями прекрасного пола. Кроме того, массажисты совершенно точно знают, на какие точки жать. "У массажистов фантастические руки! - восторгается Инна. - Они могут творить ими чудеса. Иногда сеанс хорошего массажа - это даже лучше, чем секс. К тому же, на массажном столе женщина лежит голая, мужчина касается ее руками в самых интимных местах - чем это не секс?".
На деле. Да, да и еще сто раз да! Секс в массажном кабинете не просто возможен - здесь все на него намекает! Горизонтальная поверхность, голая стонущая женщина и сильный мужчина (или наоборот) - какие еще нужны ингредиенты?
Милиционер
Да-да, есть барышни, которые считают сексуальными милиционеров! Наверное, они ни разу в жизни не сталкивались с бравыми участковыми, или же видели копов только в стриптиз-клубах. Ну да ладно, не будем разбивать женские иллюзии. Тем более, что телевидение создает образ бесстрашного борца за справедливость, который готов голову сложить ради спокойствия мирных граждан. Ну, как такого не любить и не хотеть? "Люди в форме всегда серьезны, готовы к решительным действиям, и при этом - очень страстные, их почти невозможно застать врасплох, - считает студентка Ольга. - Количество звездочек на погонах заводит женщин. Представители силовых структур крайне настойчивы и не принимают отказа. С мужчинами этой профессии не стоит шутить".
На деле. Чего только не происходит в наших райотделах. Так почему бы там не случиться сексу? Главное - удалить из кабинета задержанных и не попасть в зону видимости камер видеонаблюдения.
Преподаватель
Образ сексуального мачо в профессорском пиджаке с заплатками на рукавах активно эксплуатируется в мировом кинематографе. Взять хотя бы незабвенного Индиану Джонса. Или Хэнка Муди из сериала Californication! Да что там далеко ходить: вспомни какими глазами твои одноклассницы смотрели на в старших классах на молоденьких наставников! "Учитель - это априори опытный и умный мужчина, а это уже действует на женщину возбуждающе, - говорит Елена. - К тому же, силу профессии он всегда должен выглядеть холодно и беспристрастно, а это мужчинам к лицу. Кроме того, в руках преподавателя - определенная власть, а это очень сексуально".
На деле. Если верить все тем же фильмам, в аудиториях учебных заведений соитий происходит едва ли не больше, чем в кроватях. Впрочем, ничего удивительного, пустые классы для занятий и возможность сбросить маску строгого преподавателя к этому очень даже располагают.
Бармен
Пожалуй, только таксисты могут переплюнуть барменов по количеству услышанных за рабочую смену жизненных историй. Ну, а какой же секс без предварительной откровенной беседы? К тому же, бармены в силу профессии окружены большим количеством подвыпивших девиц, которые с упоением смотрят на кульбиты разнообразных бутылок. А это уже серьезная заявка на интим. "Бармены всегда находятся в центре внимания, им не нужно ничего делать, чтобы привлечь взгляд девушки, - говорит Инна. - Хорошие бармены чувствуют клиентов не хуже, чем профессиональные психологи. К тому же, у них ловкие руки".
На деле. Если бармен не обслуживает свинг-вечеринку, то придется как минимум подождать до закрытия заведения. Негоже заниматься сексом на глазах у посетителей - а вдруг некоторые из них пришли действительно поесть? А вот в пустом ресторанчике уже будет, где разгуляться: барная стойка, столы, стулья - всему этому можно найти достойное применение.
По материалам Мan.most.ua
Как сообщал MIGnews.com.ua, украинские психологи пришли к выводу, что мужчины из-за сильной зависимости от настроения своей женщины, тоже страдают от ПМС.