Чтобы мужчины тебя считали секс-богиней надо просто знать, что мужчине нравится в постели.
1. Постоянное разнообразие. Мужчины любят экспериментировать. Пробуйте что-то новенькое для возбуждения друг друга.
2. Уверенность и красота. Мужчин в женщинах притягивает именно внешний вид. И эта внешность не обязательно должна быть модельной. Главное уметь правильно себя преподнести и быть уверенной в своей неотразимости.
3. Запретные фантазии. Мужчинам нравятся женщины, которые не устраивают сцен ревности по поводу того, что они обратили внимание на другую даму. Лучше всего раскрыть их фантазии и воплотить их в реальность.
4. Раскованная любовница. Так большинство мужчин представляют идеальную женщину. Мужчины не любят в женщинах распущенность, но в тоже время им нравится их раскованность. Они любят, когда женщина исследует их тело, и сами не прочь исследовать женское тело.
5. Разговор по душам. Чтобы получать удовольствие от секса необходимо говорить партнеру чего вы от него хотите. Ведь он не телепат и не умеет читать ваши мысли.
6. Лидер в постели. Мужчинам нравится инициатива женщин в сексе.
7. Мнимый оргазм. Чтобы поднять самооценку мужчины можно иногда имитировать оргазм, утверждает Sex-news.
Как сообщал MIGnews.com.ua, чешские психологи провели опрос среди 1000 представителей сильного пола в возрасте от 20 до 45 лет на предмет выявления мужских страхов по поводу секса. Оказалось, что мужчин беспокоит во время секса шесть главных страхов.