Секс в вечер пятницы может быть неспешным, страстным, долгим или быстрым, но главное – особенным. Чтобы секс превратился в праздник, нужно совсем немногое – разнообразие и несколько ярких идей.
Несколько идей для того, чтобы внести разнообразие в интимную жизнь советует Ivona. 
1. Секс-шоп 
Тебе уже надоели разговоры о преимуществах секс-шопа? Это значит, что ты там еще не была. А зря. В секс-шопе ты сможешь выбрать игрушки и для себя, и для него. А большинство из них являются универсальными. 
Для начала ты можешь купить что-то простое, например, вибратор или вагинальные шарики. Конечно, ты можешь выбрать секс-игрушки сама, но лучше сходи на шопинг с партнером. 
Если кто-то из вас категорически не приемлет секс-игрушки, вы можете купить там эротические костюмы или сексуальное нижнее белье. 
2. Новые миссионеры 
Что дает эта позиция вообще? Она самая распространенная, так как в этом положении половая щель больше обращена книзу и тем самым обеспечивается добавочная стимуляция клитора. 
Почему нужны ее варианты? Даже женщинам с клиторальным оргазмом может не нравиться сильная стимуляция клитора мужским лобком. Это снижает ее ощущения, которые нарастают стремительно, а не постепенно. Какие есть варианты? 
3. Оральный секс: Вариации позы 69 
Мужчина лежит, женщина располагается над ним таким образом, чтобы ее гениталии были у него над лицом. Если у тебя с партнером значительная разница в росте, достаточно подложить под бедра мужчины подушку. 
Если же мужчина жаждет занять позицию сверху, важно, чтобы он опирался на руки, чтобы не задавить тебя. Такую разновидность позы 69 еще называют перевернутой. 
Если твой мужчина – крепкий богатырь с сильными руками, можно попробовать еще и такой вариант: он опирается на колени и держит тебя таким образом, чтобы твои бедра легли ему на плечи, а твоя голова оказалась на уровне его гениталий. В такой позе может быть сложно расслабиться, но попытка – не пытка. 
Также заниматься оральным сексом очень удобно, лежа на боку, друг напротив друга( валетом). Для полных людей – это самая комфортная позиция.
Как сообщал MIGnews.com.ua, мужчину возбудить можно одним взглядом, но есть вещи, которые являются своеобразным сексуальным стимулятором.