Певица Анна Завальская рассказала о своем новом шоу "Третья комната".

Об этом она рассказала во время онлайн-чата в ГолосUA.

"Третья комната" –; это синтез трех ипостасей: театра, кино и музыки. Это некая вариация, близкая к мюзиклу. Но есть сюжет, есть лейтмотив, есть предлагаемые обстоятельства", - поделилась А. Завальская.

«Это атмосферный концерт. Здесь не столько история, сколько возможность влиять на зрителя, передавая ему состояние, эмоцию, атмосферу. Во-первых, в шоу фигурировал интересный персонаж. Актер Вячеслав Никаноров, который исполнял главную роль, был неким проводником в мир моего подсознания. Это такой персонаж из фильма Дэвида Линча, которого (Д.Линча –; ред.) я безумно люблю. Как раз его атмосфера мне близка –; такая мистическая, мрачная немножечко, но при этом очень светлая. Создание такой атмосферы, это форма, которую предложил мне Илья Мощицкий, чтобы максимально ярко проявить мои сольные песни», - подчеркнула певица.

Она также добавила, что самое главное, что шоу тяготеет к театру.

«Мы должны показать это шоу, нам необходима театральная сцена, кулисы, некое сценическое пространство. Ведь мы показываем балет, даже не столько балет, сколько игру очень живых персонажей, которые наполняют сцену, обрамляют и оттеняют меня, то есть главную героиню», - подытожила А. Завальская.