Лето - пора свадеб. Если вы только встретили своего избранника, но уже задумываетесь о совместном будущем, то вот три несложных способа быстро узнать характер мужчины.
1. Напоите его алкоголем и посмотрите, как он будет себя вести: станет ли агрессивным, уснет прямо за столом, не сможет остановиться и напьется в стельку...
Нормальные люди обычно становятся добродушными и веселыми и не налегают на крепкие напитки, по крайней мере в начале знакомства.
2. Расскажите ему пару анекдотов и забавных историй.
Наличие чувства юмора говорит об уме и эрудиции.
3. Разозлите его. Делать это нужно аккуратно и с умом.
Например, опоздайте на одно из свиданий на 30-40 минут и посмотрите, будет ли он злиться. Откажитесь выполнять одну из его настоятельных просьб (куда-то вместе пойти или уйти пораньше...). Не отвечайте на несколько его sms или звонков. Если начнет психовать или, напротив, не подаст виду, что недоволен вашим поведением, значит, он - скрытый агрессор. Если спокойно попросит, чтобы вы больше так не делали, все в порядке, пишет Собеседник.
Как сообщал MIGnews.com.ua, порой полезно показать мужчине, что у тебя не ангельский характер. Однако, если ты будешь демонстрировать это все время, он либо захочет тебя убить, либо попытается сбежать от тебя.