В галерее в качестве социальной рекламы, призванной обратить внимание учащихся на опасности вождения в нетрезвом состоянии, разместили манекен, представляющий собой голый "труп" скандальной светской львицы, причем с вынимающимися внутренностями.

У знаменитой тусовщицы, изображенной лежащей на столе морга, на голове диадема, а в руке она отчаянно сжимает мобильный телефон. Над бездыханным телом склонилась любимая собачка Пэрис – чихуахуа Тинки, тоже с диадемой.

 


"Внутренности Пэрис, включая кишки и другие органы, можно вынимать, чтобы подростки могли взглянуть на жертву вождения в пьяном виде глазами патологоанатома", - говорит директор галереи Дэвиде Кестинг.

 


4 мая должен состоятся суд, где будет рассматриваться вопрос о нарушении Пэрис Хилтон режима условного срока, который она получила за вождение в пьяном виде. Обвинители уверены, что Пэрис нарушила режим, когда в прошлом месяце села за руль с аннулированными правами. "Мы уверены, что у нас есть достаточно доказательств того, что ее права были аннулированы и что она об этом знала", - заявил представитель прокуратуры Ник Веласкез. Если суд примет сторону прокуратуры, то Хилтон отправится за решетку на 90 дней.