Известный российский певец и композитор, 58-летний артист впервые стал отцом, у него родилась дочь.

Об этом сообщают российские СМИ.

Новорожденной малышке дали имя мамы артиста - Роза. Роза Саруханова появилась на свет еще 24 января, но об этом стало известно только сейчас, поскольку факт беременности своей супруги Татьяны артист долгое время держал в секрете.

Лишь недавно автор хитов «Желаю тебе», «Бухта радости» и «Скрип колеса» поделился в эфире одной из российских радиостанций, что его любимая женщина ждет ребенка. Игорь и его бывший администратор Татьяна уже воспитывают вместе ее дочь от первого брака, которую долгое время пытался удочерить и сам артист. Теперь же у звезды 90-х появился собственный ребенок.

Маленькая Роза появилась на свет весом 4100 граммов и ростом 55 сантиметров в одном из московских роддомов. Татьяна и новорожденная в настоящее время находятся в своем загородном доме.

Напомним, долгое время И. Саруханов наделял отношения с бывшим администратором статусом дружеских, нежели романтических. При этом певец с обожанием относится к дочери Татьяны и до сих пор считает ее своей.

Прошлым летом Игорь Арменович и Татьяна наконец зарегистрировали отношения и стали настоящей семьей, в которой теперь растут две девочки –; Люба и Роза.