У Деми Мур случился припадок, когда она узнала о романе Эштона Катчера и Милы Кунис. Звезда не может смириться с тем, что ее экс-супруг так быстро нашел замену. Друзья актрисы утверждают, что она находится на грани нервного срыва и даже начинает сходить с ума.
Поводом для ревности послужили снимки Эштона и Милы, на которых пара не скрывает чувств. Актеры на фото страстно целуются, притом, Мила сидит на коленях у своего друга и нежно гладит его по щеке. Увидев эти фотографии, Деми, по слухам, так сильно расстроилась, что с новой силой стала поглощать антидепрессанты.
Как сообщает Daily Mail, звезда смирилась, вроде бы, с мыслью, что никогда не сможет быть с Катчером. Но она надеялась хотя бы со временем наладить отношения с ним. 
"Деми призналась мне, что до сих пор любит Эштона. То, что ее возлюбленный встречается с новой пассией, которая гораздо моложе ее, очень сильно ее ранило. Она начинает сходить с ума", - переживают друзья актрисы.



Интересно, что родственники Деми продолжают общаться с Эштоном, но перестали общаться с ней самой из-за постоянной депрессии актрисы, наптминает ЭГ.
"Мы действительно очень переживаем за Деми, так как ее состояние сейчас близко к неадекватному. Мы опасаемся, что в скором времени она потеряет контроль над собой и просто сорвется", – говорят друзья звезды.
Как сообщал MIGnews.com.ua, брак актеров Деми Мур и Эштона Катчера дал трещину после того, как в прессе появились слухи о регулярных изменах Катчера своей жене. В день шестой годовщины свадьбы Эштон провел бурную ночь с 22-летней Сарой Лил, которая с большой охотой рассказал об интимной связи с актером журналистам.