Анджелина Джоли и ее шестеро детей потихоньку обживаются в Сиднее. Актриса переехала в Австралию ради съемок своего нового фильма "Несломленный", в котором она выступит в качестве режиссера. Между тем, вместе с местом жительства у актрисы изменилось и еще кое-что: Анджелина обзавелась новой татуировкой.

Накануне папарацци заметили на руке актрисы новую татушку, когда она направлялась по причалу к водному такси. Наколка украшает правую руку актрисы - затейливая арабская вязь разместилась рядом со старой татушкой Энджи - арабским словом "Решимость". Что именно означает новая тату Джоли и в честь какого события актриса сделала ее, пока неизвестно. 



Звездное семейство прилетело в Сидней без своего папы Брэда Питта: актер в эти дни снимается в новом фильме "Ярость". Картина режиссера Дэвида Эйра рассказывает об американских танкистах на Второй мировой войне. Действие ленты будет разворачиваться на исходе войны в 1945 году. Брэд Питт сыграет члена экипажа танка Fury , сражающегося с немецкими войсками на Западном фронте. 


На зеленом континенте Джоли предстоит прожить три месяца, так что вместе с Анджелиной сюда переехали и все ее дети вместе с нянями и охранниками, рассказывает ЭГ. Для звездного семейства вплоть до Рождества арендовали роскошный особняк, куда после окончания съемок приедет и Брэд Питт. Энджи и ее дети уже совершили прогулку по Сиднею и сходили в знаменитый океанариум, который является гордостью этого города. 
Как сообщал MIGnews.com.ua, недавно Анжелина Джоли предстала в новом имидже.