Недавно вездесущий Андрей Малахов обнародовал в Твиттере новость: Яна Рудковская скоро станет мамой – продюсер на 9-й неделе беременности! Сама Яна эту информацию официально никак не подтверждает, а осведомлённость Малахова называет "бредом". Тем не менее, супруга Евгения Плющенко расцветает день ото дня: ее хрупкая фигура стала выглядеть намного женственней, а бюст и вовсе растет, как на дрожжах.
На недавнюю церемонию вручения премии Муз-ТВ Яна пришла в платье с пышной юбкой, удачно маскирующей наметившийся животик. Короткая "пачка" прикрыла талию и создала эффект стройности. 

Спустя неделю продюсер появилась на ток-шоу, посвященном скандалам вокруг Муз-ТВ в еще более интригующем наряде. Широкий белый пояс черной юбки отвлекал внимание от раздавшейся талии и изменившейся фигуры. При этом бюст Яны, не стесненный бюстгальтером, показался во всей красе: заметно, что грудь "крестной мамы" Билана за последнее время заметно увеличилась в объёмах. 


 
Как известно, в "интересном положении"  грудь увеличивается сразу на несколько размеров и становится гораздо сексуальнее, пишет ЭГ. Если раньше в декольте Рудковской такого богатства явно не наблюдалось, то теперь знаменитая блондинка  может смело поспорить величиной прелестей со многими отечественными звёздами шоу-бизнеса, знаменитыми своим "силиконом".
Как сообщал MIGnews.com.ua, актриса Ума Турман, которая на красной ковровой дорожке обычно – само воплощение гламура, теперь позволила себе немного расслабиться и появиться на улице в обычном сером кардигане и без лифчика.