Валерий Меладзе вот уже семь лет живет на две семьи. С женой Ириной он воспитывает трех дочерей, с любовницей Альбиной Джанабаевой - растит сына. Но мало кто знает, что и его старший брат Константин Меладзе не устоял перед чарами одной из солисток группы "ВИА Гра". Недавно стало известно, что 48-летний Константин закрутил роман с 21-летней Евой Бушминой.
Жена Константина 36-летняя Яна Меладзе привыкла держаться в тени успешного мужа. Яна давно отказалась от собственной карьеры и, несмотря на эффектную внешность, ведет жизнь домохозяйки. Яна с тремя детьми живет под Киевом в шикарном особняке. Вот только соседи замечают, что сам Константин там сейчас редкий гость. Яна почти не общается с журналистами, предпочитая молчать о семейных проблемах. Но близкие знают - ее всегда тяготило присутствие около мужа массы молодых смазливых девушек.

На 10-летии "ВИА Гры" папарацци запечатлели нежные объятия и поцелуи Константина Меладзе с Бушминой после пресс-конференции. Кстати, на ней Меладзе и Бушмина, пожалуй, впервые перестали скрывать отношения на людях, пишет "Экспресс газета"
Как сообщал MIGnews.com.ua, певец Валерий Меладзе, 5 июля поднявший руку на журналистку "Комсомольской правды" Евгению Гусеву, заявил, что избиения не было. Артист убежден, что девушка намеренно упала именно в том месте, где находились камеры наблюдения.
Меладзе утверждает, что попросил женщину лишь удалить снимки на фотоаппарате. Певец официально заявил, что рукоприкладства с его стороны не было, и вообще он не дрался со школы. "Я никогда не поднимал руку на женщину", - утверждает певец.