Знаменитый голливудский актер и продюсер Леонардо Ди Каприо в очередной раз сменил подругу, расставшись с 22-летней немецкой моделью Тони Гарр, он выбрал 24-летнюю американскую актрису и модель Келли Рорбах.

Об этом сообщает New York Post.

К. Рорбах недавно была названа изданием Sports Illustrated Swimsuit "новичком года". В 2007 году такого же титула была удостоена израильтянка Бар Рафаэли, которая тогда считалась невестой Л. Ди Каприо.

После шестилетних отношений с Б. Рафаэли в 2011 году роман актера с ней закончился.

Л. Ди Каприо так и не нашел себе спутницу жизни, меняя сексуальных партнерш с периодичностью раз в полгода или чаще. При этом, как правило, его любовницами были высокие блондинки из мира моды. До романа с Т. Гаррн он встречался с датчанкой Ниной Агдаль. При этом поговаривали об особых отношениях Л. Ди Каприо с певицей Рианной и Дарьей Жуковой, подругой российского миллиардера Романа Абрамовича.

Ранее девушками Л. Ди Каприо были американка Кристен Занг, англичанка Эмма Миллер и бразильянка Жизель Бундхен.

Сообщалось о мимолетных романах голливудской звезды с австралийскими моделями - Кендал Шулер и Элис Кроуфорд, а также - с румынской моделью Мадалиной Дианой Генеа, с голливудской актрисой Блейк Лайвли, с американской моделью Эрин Хизертон и другими заметными дивами.

Л. Ди Каприо может себе позволить эту роскошь не только потому, что доходы очень высоки, но и потому, что актер «вышел» ростом (примерно 185 см).