Леру Кудрявцеву доставили в больницу с внутренним кровотечением. Печальное известие о случшившемся телеведущая написала в своем микро-блоге Twitter: "Увозят на Скорой".
Через какое-то время появилась фотография с больничной койки, которую, видимо, сделала сама ведущая.
 Изначально говорилось, что у артистки осложнение после недавно перенесенной операции. Потом появилось сообщение, что Лера потеряла ребенка от своего близкого друга Сергея Лазрева, находясь на раннем сроке беременности.

Фото lifenews.ru
Несчастье случилось в воскресенье днем - телеведущую с кровотечением забрали из дома в гинекологическое отделение одной из московских больниц. Сейчас она чувствует себя удоволетворительно - настолько, насколько возможно в подобной ситуации. Несколько дней ей придется побыть на больничной койке.

Возлюбленный Леры Кудрявцевой, певец Сергей Лазарев, находится в клинике рядом с невестой. Певец очень тяжело переживает потерю своего малыша, передает Комсомольская правда. 
"Друзья, спасибо всем, кто переживает за здоровье Леры... только вышел от нее... держится молодцом...Все будет хорошо. Всем спасибо за поддержку! Это чувствуется, но давайте не будем это обсуждать. Не та ситуация! Тема закрыта. Лере получше", - сообщил сам певец.
Как сообщал MIGnews.com.ua, первого апреля Сергей Лазарев отметил свой 28-й день рождения, который певец отпраздновал в семейном кругу. На торжестве были мама певца, его друзья и подруга Лера Кудрявцева. На празднике певец в очередной раз объявил о помолвке с ведущей.