Перед началом съёмок в фильме об Элизабет Тейлор Линдси Лохан приложила максимум усилий, чтобы привести себя в порядок и стать достойной копией великой актрисы. Но теперь, когда ее работа в картине завершена, 26-летняя звезда, похоже, решила расслабиться.
Линдси вновь объедается фаст-фудом и нарастила на боках пару лишних килограммов. А вот грудь актрисы, похоже, подсдулась: во всяком случае на свежих снимках некогда пышные прелести знаменитости выглядят уже не так аппетитно. 
Папарацци сфотографировали Линдси во время ее короткого отпуска в Венеции, сообщает ЭГ. Стоя возле витрины магазина винтажной одежды, Лохан смолила сигарету. Актриса была одета в короткие джинсовые шортики и очень откровенный топ. По задумке дизайнера, шелковая кофточка должна была открывать красивую спину и плечи. Но на деле вещица обнажила совсем другое – растолстевшие бока звезды и ее отвисшую грудь.



Линдси давно игнорирует нижнее белье, считая, что ее бюст хорош и без дополнительной поддержки. Однако, судя по всему, актрисе срочно нужен приличный лифчик. Или хотя бы более закрытые модели одежды, не так откровенно выставляющие напоказ ее утратившие привлекательность формы.
К слову недавно, отвечая в интервью журналу Cosmopolitan на вопрос о размере своей груди, Линдси ответила: "Я ненавижу говорить об этом, но когда я проверяла его последний раз, у меня был четвертый размер".
Как сообщал MIGnews.com.ua, папарацци поймали скандалистку Линдсей Лохан, которая отдыхала на Гавайях. Девушка не скрывалась от наглых фотографов и даже охотно позировала.