В последний день июля умерла мама народной артистки Украины Натальи Могилевской - Нина Петровна. Последние семь лет дочь всячески помогала матери бороться с тяжелым гематологическим заболеванием, ездила с ней на лечение в Германию. Периодически болезнь отступала, но за последние полгода здоровье 68-летней матери певицы ухудшилось, пишет  "Сегодня". Не так давно Наталья купила для мамы квартиру в своем подъезде, чтобы видеть ее как можно чаще. Ремонт был уже практически закончен, но Нине Петровне не суждено было переехать в новый дом.

Ее дочь родные и близкие надеются, что дом, где она будет обитать, отныне намного лучше, чем тот, который она не успела обрести на земле. За два дня до смерти Нина Петровна приняла соборование и была готова к отходу. Отпевание состоялось вчера в Киево-Печерской лавре, похороны прошли на Лесном кладбище, где уже похоронен отец Натальи.
Как сообщал MIGnews.com.ua, дочь известного голливудского актера Пирса Броснана 41-летняя Шарлотта скончалась от рака яичников, с которым боролась три года.