У основателя журнала Playboy Хью Хефнера, которого недавно бросила невеста, появилась новая подруга. Ею стала 25-летняя модель Анна София Берглунд, ставшая девушкой месяца в Playboy в январе 2011 года.Выходные пара провела вместе в доме основателя мужского журнала (помимо Берглунд в гостях у Хефнера были еще несколько человек, в том числе его дети). Хефнер и Берглунд смотрели кино и постоянно друг друга обнимали и целовались.
С предыдущей своей возлюбленной, 25-летней моделью и начинающей певицей Кристал Харрис, 85-летний Хью Хефнер расстался несколько дней назад, сообщает Lenta.ru. 
Анна София Берглунд также сотрудничает с Playboy и часто видится с Хью Хефнером. Модель является близкой подругой Крист Харрис, и даже должна была стать подружкой невесты на сорвавшейся в итоге свадьбе.
Сами Хефнер и Берглунд пока не прокомментировали информацию о своих отношениях. 
Как сообщал MIGnews.com.ua, невеста основателя журнала Playboy Хью Хефнера за 4 дня до свадьбы отказалась выходить за него замуж. О причинах разрыва престарелого ловеласа с 25-летней Кристель Харрис доподлинно не известно. "Свадьба отменяется. Кристель передумала", - написал Хефнер в своем микроблоге в Twitter.