Известная барбадосская певица не выдерживает нагрузок.
Мировое турне Рианны продолжается уже почти 10 месяцев. За это время молодая певица дала более ста концертов из-за этого безумно устала. Друзья звезды опасаются за ее здоровье, поэтому сейчас она находится под круглосуточным наблюдением врачей.
Ведь в Дублине Рианна чуть не упала в обморок прямо за кулисами, еще на одном из своих концертов у нее случился нервный срыв. Тогда девушку едва не отправили в психушку. "У меня просто едет крыша. Что за черт!" - написала она в твиттере сразу же после выступления, сообщает Glamurchik.
Рианна решила искать утешение и расслабление в алкоголе. Теперь ее частенько застают с бокалом. По слухам, Бейонсе и Кэти Перри предложили Рианне взять отпуск как минимум на год, чтобы как следует восстановить силы после сумасшедшего тура.
Напомним, что Рианну хотели отправить в психушку. 
Как сообщал MIGnews.com.ua, на концерте в Лейпциге Рианна, не так давно обнажившаяся для Esquire, устроила зажигательное шоу. Девушка как обычно имитировала самоудовлетворение, щипала свой зад и позировала перед поклонниками, снимавшими ее снизу вверх, стоя перед сценой.