Красотка Шарлин рыдала на свадебной церемонии с принцем Альбером совсем не от счастья! – утверждают западные издания. Через день после громкого венчания пресса была наводнена слухами, что принцу Альберу вновь посчастливилось стать папочкой, да к тому же дважды!
Послужной список сына прославленной Грейс Келли весьма велик, там как минимум полторы сотни известнейших фамилий, среди них и Наоми Кэмпбелл, и фигуристки, являющиеся чемпионками Олимпиад, Марина Анисина и Оксана Грищук, а также немало иных звезд. Кроме того, имеется и парочка внебрачных детишек от простых людей – Жасмин, дочери Тамары Ротоло, риэлтора из Калифорнии, уже 19 лет, а Александру, сыну Николь Косте, стюардессы из Того, только 6. Дети принцем признаны, впрочем, права на престол они не имеют, пока что их мамы получают на воспитание детей немаленькие суммы.
Сегодня же выяснилось, что еще одному незаконнорожденному ребеночку донжуана четыре с половиной месяца, об его маме-итальянке пока не рассказывают, но ожидается, что она вот-вот сама выложит прессе все. Что касается четвертого, известно пока только, что его могла родить та же стюардесса из Того. Стоит сказать, что эту дамочку не так давно заметили в Монако, но окружение Альбера просило "левых" детишек и пассий не крутиться тут во время торжества, утверждает Best Radio.
Вот почему не зря поговаривают, что Шарлин Уиттсток хотела улизнуть со свадьбы в родные пенаты, в ЮАР. Кроме того, 33-летняя пловчиха пробовала убежать из Монако и до этого, но и в те времена у нее ничего не получилось. Сегодня молодожены находятся в ЮАР, но их медовый месяц, вероятнее всего, испортят - на протяжении ближайшего времени Альберу придется пройти ставший для него привычным тест на ДНК.
Как сообщал MIGnews.com.ua,  2 июля, в княжестве Монако состоялась церемония церковного венчания князя Альбера II и его супруги княгини Шарлен Уиттсток. Церемония прошла во внутреннем дворе княжеского дворца в присутствии 850 приглашенных. В их числе главы государств и члены королевских семей.
На дворцовой площади за церемонией следили 3,5 тыс. человек. Ее провел архиепископ Монако Бернар Барси.