Бритни Спирс, которая недавно с триумфом вернулась на сцену, поразила присутствующих на шоу Саймона Коуэлла гостей нездоровым состоянием своей кожи. Так, на щиколотке ноги певицы заметили подозрительные пятна, напоминающие проявления серьезной болезни – псориаза.
Звезда появилась на красной ковровой дорожке в очаровательном платье и в туфлях на высоком каблуке, а на ее ноге красовалось подозрительное пятно, пишет ЭГ.
"Проблемы с кожей у Бритни уже давно, - сообщил источник таблоида  National Enquirer. – Она, похоже, постоянно расчесывает эти пятна. У нее есть специальный крем от псориаза, но она говорит, что он жжется. Поэтому она перестала его использовать".



Бритни не единственная звезда, которая страдает от подобного заболевания. Например, от псориаза страдает и Ким Кардашьян. Пятна покрывают все тело знаменитости, и ей приходится замазывать их тональным кремом. Как рассказала Ким прессе, болезнь у нее остается на протяжении всей жизни, однако ее удается держать под контролем благодаря правильному лечению.
"Семь миллионов американцев живут с этим заболеванием и не обращаются к докторам, потому что считают, что с ними ничего серьезного. Однако это тяжелое заболевание, требующее постоянного наблюдения врачей", - заявила Кардашьян. 
Как сообщал MIGnews.com.ua, недавно поп-исполнительница порадовала поклонников новым снимком в своем Твиттере.