Знаменитый телеведущий и актер 34-летний Сергей Светлаков целый месяц провел в собственном доме в Латвии вместе с 3-летней дочкой Настей и новой возлюбленной.
Избранницу популярного шоумена зовут Антонина. С 30-летним заместителем директора по рекламе крупной сети кинотеатров Сергей познакомился 4 месяца назад, однако вывести в свет новую пассию до сих пор так и не решился, передает Lifeshowbiz.ru.
В минувшую среду в столичном кинотеатре "Октябрь" популярный шоумен вместе с Верой Брежневой презентовали новый фильм "Джунгли". На премьере Сергей и Вера появились вместе, что вызвало ряд подозрений и домыслов, общественность тут же заговорила о романе главных героев киноленты. Однако всем так и осталось невдомек, что сердце Светлакова уже давно отдано другой.
Месяц назад известный актер был замечен на Рижском вокзале вместе с дочкой и новой спутницей. Парочка отправилась на отдых в Юрмалу, где Светлаков не так давно приобрел особняк в элитном районе Меллужи. Именно там Сергей, Настя и Антонина устроили себе осенние каникулы, наслаждаясь тишиной и отсутствием любопытный глаз. 
 
Как сообщал MIGnews.com.ua, звезда "Нашей Раши" Сергей Светлаков развелся после 12 лет брака.