Похоже, случилось это потому, что Ющенко-младший извлёк уроки изо всех переделок, которые сделали его таким популярным в СМИ, с головой ушёел в учёбу и стал более осмотрительным в своих предпочтениях.


В минувшие выходные Андрей сдал последний экзамен на факультете экономических отношений в КИМО. Впрочем, это не финал - учиться ему предстоит ещё полгода. Пока же – передышка.


В свободное от учёбы время Андрея всё чаще стали замечать в компании с красивой брюнеткой - 22-летней сестрой Маши Ефросининой - Лизой. Парочку уже не раз видели в киевских ресторанах, в которых любит тусоваться богемная молодёжь.


Примечательно, что Лиза по типу внешности похожа на бывшую подругу Андрея - Аню Павловскую. Видимо, сын президента предпочитает стройных длинноволосых брюнеток. С Аней он встречался долгое время и поговаривали даже, что хотел жениться. А Ющенко-старший вроде бы противился подобному союзу. Позже Андрею приписывали роман с одной из участниц дуэта "69". Но слухи так и не подтвердились.


Чтобы не гадать на кофейной гуще, Лизе Ефросининой задали вопрос, как говорится, в лоб. Лиза ничуть не смутилась. "О любви речь не идёт, - охладила пыл девушка. - Мы дружим уже семь лет, можно сказать, мы друзья детства. Учились в одной школе (киевская средняя школа №25 - прим. ред.), а затем поступили в один институт. Только я училась на факультете психологии. Кстати, как и Андрей, я оканчиваю его в этом году.


Дружба - это прекрасно, но все знают, какие хорошие пары, а затем и семьи получаются из друзей детства. Можно надеяться, что Андрею наконец повезло и он обрёл девушку своей мечты.