Анастасия Волочкова, которая решила отправиться на отдых в Грецию, пару дней провела на своей вилле на острове Крит, где расслаблялась, не думая ни о чем.
Отчет о своем путешествии звезда выложила в "Твиттере", в котором показала новые фотографии, в том числе, в новых нарядах. Особенно большое впечатление производит сексуальное мини-платье, в котором звезда отправилась в монастырь. Такое одеяние вряд ли подходит для путешествий по святым местам, однако в гардеробе Волочковой, видимо, не нашлось ничего поскромнее, отмечает ЭГ.
А перед самым отъездом в Россию случилась неприятность: балерину обокрали. Об этом артистка сообщила в своем микроблоге: "Тут у нас приключение. Деньги украли. Ночью. А перед отъездом охрана с собаками пришла… три лабрадора. Такие добрые! Точно не звери!" – написала Настя, правда, никакой жалости у ее читателей это не вызвало.
Как сообщал MIGnews.com.ua, в июне российская балерина Анастасия Волочкова рассказала о подробностях ДТП, в которое она вместе с танцором Ринатом Арифулиным попала по дороге на свое выступление в Гелендижик.