Анастасия Волочкова в своём блоге, продолжая делиться подробностями личной жизни, рассказала, что у неё бывает дружеский секс с бывшим мужем и их отношения скоро наладятся. 
Анастасия Волочкова не перестаёт радовать своих поклонников, информируя их в своём блоге событиями из личной жизни. Сегодня постоянные читатели Анастасии узнали, что её отношения с бывшими мужем Игорем Вдовиным постепенно налаживаются, а на данный момент между ними царит гармония, которой так не хватало в период брака.
Недавно Настя с Игорем провели вместе выходные в Черногории, а на прошлых выходных балерина в компании Вдовина и его дочери Леры отправились на конную прогулку. После этой поездки Волочкова всячески восхищалась достоинствами своего бывшего супруга, а с Лерой бывшая мачеха уже нашла общий язык, передает newsliga.ru. 
Всё, что рассказывает в своём блоге счастливая Волочкова всячески наводит на мысль, что бывшая пара скоро восстановится в единую семью, особенно после того, как Анастасия призналась о дружеском сексе с Игорем.
Как сообщал MIGnews.com.ua, скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова ранее заявляла, что собралась замуж за байкера по имени Владимир. По собственному признанию Волочковай, балерина влюбилась в байкера и, чтобы угодить своему поклоннику, готова пересесть из комфортабельного мерседеса на мотоцикл.