У звезды российского сериала "Кадетство" Елены Захаровой умерла 8-месячная дочь. Малышка скончалась в московской больнице от острой вирусной инфекции.
Неделю назад Захарова заметила у дочери высокую температуру. Сначала актриса подумала, что это обычная детская простуда, однако позднее малышку забрали в реанимацию больницы №2, где врачи шесть дней боролись за ее жизнь. Диагноз острая вирусная инфекция оказался роковым для младенца.
По словам сотрудницы больницы, "на Елену тяжело было смотреть, она сильная женщина, самоотверженная мать, мы все удивлялись, откуда у нее только берутся силы пережить все это", передает Росбалт.  
Актриса Елена Захарова в феврале 2011 года стала мамой, родив мужу-бизнесмену дочь. Специально ради дочки этим летом пара купила дом в Майами на берегу океана и целое лето провела там на отдыхе.
Как сообщал MIGnews.com.ua, 30 июля,около полуночи Ирэна Карпа родила второго ребенка. Теперь у 30-летней артистки - две дочки. Старшую девочку Корену-Джию Карпа родила ровно год назад - в августе 2010-го.