Бывшая участница группы "ВИА Гра", модель Татьяна Найник, пела в коллективе всего больше полугода, она пришла на замену Надежды Грановской. За это время девушка успела понять, какой на самом деле жестокий шоу-бизнес. Это короткое время в составе сексапильной группы вылилось Татьяне психологической травмой.
Оказывается продюсеры коллектива Константин Меладзе и Дмитрий Костюк настоящие тираны по отношению к своим подчиненным. Правила поведения девушек еле помещались на трех листках А-4 формата, там было перечислено все, от запрета на курение, до выхода участниц куда-нибудь без разрешения продюсеров. Самым главным запретом было рождение ребенка. Также Татьяна призналась, что мерой наказания были штрафы.
"Только "правила поведения" на трех листах: нельзя курить, пить, выходить без разрешения, встречаться с мужчинами, общаться с коллегами по цеху и друзьями, вообще пускать посторонних в номер, давать интервью и комментарии без согласования с продюсерами. Рожать - вообще страшный грех. За каждый проступок - штрафы", - созналась Татьяна.
Найник всегда выслушивала за свой лишний вес, следили за тем, сколько она есть и что.
"После фотосессии в журнале "Maxim" меня вызвал Костя и высказал: "Тебя пришлось фотошопить! Единственную из группы!" А у меня все было отлично - ни лишнего веса, ни бедер. Была еще одна история. На гастролях в южном городе директор Артур, который меня не любил, позвонил Косте: "Таня сегодня необычайно толстая". Тот приказал: "Разворачивайте микроавтобус, езжайте в парк, там есть весы - сообщите мне результат!" Я - в слезы: позвонила Валере, попросила связаться с братом и все отменить. После этого за мной стали следить: что ем, сколько заказала", - с грустью вспоминает Татьяна.
Костя Меладзе и Дмитрий Костюк следила за каждым шагом девушек, и очень боялись, чтобы не пострадала репутацию участниц коллектива. В связи с чем, после концерта девушек запирали в гостинице, и даже близкие и друзья не могли к нам попасть.
После того как Татьяне сообщили об ее увольнении, девушка долгое время находилась в депрессии. Ведь ради карьеры в "ВИА Гре" она потеряла карьеру модели, мужа, квартиру и работу, сообщает Тv.ua.
"Я потеряла всю предыдущую жизнь. Модельные контракты, мужа, квартиру, работу. Даже богатства не скопила. Да еще, как только я ушла из "ВИА Гры", умер папа. Я попала в больницу, и два года меня вытаскивали психотропными препаратами. Я и к бабкам ходила: столько порч с меня снимали! Выйти из депрессии помогла работа: я стала продюсером и создала девичий вокальный коллектив. Своим девочкам я разрешаю рожать и все то, что нам было запрещено", - призналась бывшая участница.
Как сообщал MIGnews.com.ua, мечта многочисленных поклонников самой сексапильной группы шоу-бизнеса всея СНГ наконец-то стала явью: солистки группы ВИА "Гра" снялись обнаженными для мужского глянца. Альбина Джанабаева, Ева Бушмина и Надежда Мейхер сняли с себя все ради фотосессии в журнале XXL.