Участницы герл-бэнда «Open Kids» рассказали о том, в какое время переместились бы, будь у них машина времени.

Об этом Ангелина Романовская, Лера Дидковская, Юлия Гамалий, Виктория Верник и Анна Бобровская рассказали во время онлайн-чата в ГолосUA.

«Я бы хотела вернуться во время, когда мне было 3 года», - размечталась Ангелина.

«А я бы хотела, попасть в то время, когда мои мама с папой были маленькие», - подхватила Вика.

Лера –; хотела бы вернуться в 50-е годы. А Аня –; встрелить свою маму, которая ее бы не узнала. Юле тоже было бы интересно посмотреть на своих родителей в молодости.

«Я бы хотела попасть на дискотеку, где мама с папой познакомились», –; рассказала Вика.

«Я тоже. Играет музыка, все танцуют. Ты смотришь на них и говоришь: Ну пап, давай, подойди уже к ней, все знают, что вы в конце поженитесь», - пошутила Аня.

Также девочки рассказали, кто подбирает им костюмы: это делает команда, которая занимается бэндом. В частности –; Юрий Петрович и Яна Заяц.

«Такого не бывает, чтобы мы отказывались что-то носить. Всегда соглашаемся, тихим голосочком таким говорим: «Да-да, хорошо, спасибо». Потом дверь закрывается –; и слышен крик: «Я не буду это брать! Чего я должна это надевать?!», - продолжила веселиться Аня.

Девочки не зря решили стать артистками - они очень любят петь: поют Аня поет в душе, Лера –; в ванной, а Юля –; во время выполнения домашних заданий, так что “соседям от них нездоровится».