Участницы дуэта «Анна-Мария» рассказали о том, как пели в дуэте c Кузьмой, Виктором Павликом и с фронтменом группы «Антитела».

Об этом во время онлайн-чата в ГолосUA рассказали участницы дуэта «Анна-Мария».

«Самое значительное для нас сотрудничество у нас было с Кузьмой Скрябиным. Это была песня «Спільна любов» и, что приятно, что даже сейчас бывает, что мы едем где-то в такси и слышим эту песню по радио. Мы и записывались в студии и потом исполняли эту песню на концертах вместе. Кузьма, когда была запись в студии, он просто пришел, сказал: «В мене є 5 хвилин», стал к микрофону и мы записали эту песню в один дубль», –; рассказала Анна.

У группы «Анна-Мария» есть дуэт с Виктором Павликом, который артистки записали совсем недавно. Это лирическая песня. А еще девочки рассказали, что на одном из музыкальных фестивалей абсолютно спонтанно записали дуэт с фронтменом группы «Антитела».

Почему Кузьма Скрябин решил с ними спеть –; на этот счет у девочек есть несколько мнений.

«Во время проекта «Шанс» нужно было записать дуэт. И мы очень обрадовались, когда узнали, что у нас будет дуэт с Кузьмой Скрябиным. Он был тогда продюсером нашего проекта. На самом деле я думаю, что Кузьма выбрал нас сам вместе с продюсерами проекта» –; рассказала Анна.

«Я думаю потому, что несколько песен, которые мы пели на проекте «Шанс», были в стиле диско. Он потом рассказывал: «Блін, дівчата, в мене така ностальгія, я просто пам’ятаю, як ми слухали польське радіо и слухали ці пісні там». И мы видели, что ему понравилось», –; добавила Мария.