Участницы группы «Горячий шоколад» продолжат записывать лирические песни на радость своим поклонникам, которым девушки запомнились именно благодаря композициям о любви.

Об этом Надежда Майстренко, Ярослава Мирошниченко и Алина Миланова рассказали во время онлайн-чата в ГолосUA.

«Горячий шоколад» пел о разной любви –; о взаимной и неразделенной, о любви между мужчиной и женщиной и даже о любви между… девушками. И все равно певицы считают, что эта тема еще не исчерпана.

«Лирика, мне кажется, всегда востребована. Слушатели хотят прослушать композицию и призадуматься», –; отметила Ярослава Мирошниченко.

Лирические песни –; это основа бренда «Горячий шоколад», уверена Надежда Майстренко.

«Горячего шоколада» музыка уже со вступления узнаваема, и многие люди, как я заметила, могут не помнить, как мы выглядим, но помнить наши голоса. Говорят, что мы три брюнетки и так похожи, но голоса различают. Уже со вступления песни понятно, что это группа «Горячий шоколад», поэтому менять кардинально ничего мы не хотим. Нам очень нравится и звучание, и тексты наших песен, и мелодия отличается… Люди, которые в музыке находятся более углубленно, сразу слышат: «О, это группа «Горячий шоколад» –; проект Димы Климашенко», потому что мы немножко с ним похожи по стилю», –; объяснила исполнительница.

Поэтому все, кто ждет новых песен «Горячего шоколада» о чувствах и переживаниях, обязательно их услышат. Девушки не поменяли курс, как это может показаться по новой композиции «Стала лучшей из лучших», не похожей не предыдущие песни группы.