Участницы нового состава группы “Real O” рассказали о кастингах, и о том, как судьба свела их вместе.

Об этом во время онлайн-чата в ГолосUA рассказали участницы нового состава группы “Real O” Алина Астровская, Таня Воржева, Настя Рубцова и Настя Востокова.

Алина с Настей Рубцовой были знакомы до “Real O” –; они участвовали в одном конкурсе, и уже тогда хотели петь вместе.

«Столько лет прошло, и мы действительно поем вместе –; это настолько удивительно. Пазлы складываются, внутри присутствуют бабочки, это хорошо», - рассказала Настя Рубцова.

«На самом деле у нас было много испытаний: огонь, вода, медные трубы, горящая изба, мы через все прошли», - добавила Таня Воржева.

Алина Астровская рассказала, что был очень большой кастинг, в котором участвовало много медийных девочек –; певицы, ведущие, участницы разных проектов.

«Мы очень долго выбирали, я тоже кастинговалась, хотя я была в предыдущем составе. И все-таки после долгих соревнований, вы сейчас видите тот состав, который есть. Мы все очень ждали этого», - поделилась Алина.

Настя Востокова поведала о своей истории: она с 2008 года «шла в ногу» с группой “Real O”, потому что очень хотела попасть в первый состав.

«Я когда-то поставила цель, и очень долго к ней шла. Желаю девочкам и мальчикам ставить себе цели и никогда их не предавать, своих желаний и своих мечт. Даже если сразу все не получается. У меня получилось не все сразу, меня взяли только во второй состав. Но я уверена, все будет хорошо», - рассказала певица.

Настя Рубцова тоже уверена, что главное –; идти к своей мечте, несмотря ни на что.

«Вижу цель –; не вижу преград. Главное –; что-то делать. Есть люди, которые закрывают глаза, прикладывают лепестки роз и думают –; вот сейчас все пойдет по-новому –; так никогда не бывает. Поверьте, если заниматься, то всего достигнешь», - уверена Настя.

Алина Астровская также добавила, что, конечно, у всех бывают такие дни, когда ничего не хочется делать, ничего не получается, но это –; нормально.

«Нужно взять себя в руки, нужно правильно видеть свои цели, свои желания», - подытожила Алина.