Певица Света Тарабарова впервые встретила такую концентрацию музыкальности: ребята из «Клей Угрюмого» –; добрые, отзывчивые и невероятно веселые.

Об этом рассказала певица Света Тарабарова и участники группы «Клей Угрюмого» Виктор Яблонский, Максим Малик и Роман Солоненко во время онлайн-чата в информагенстве ГолосUA.

«Работая вместе над песней «Забывай» мы очень мало спали. Но я вам скажу так: не спать со Светой Тарабаровой –; это очень многого стоит. Хоть она и очень молодая девушка, она умудрилась уже столько времени побыть на сцене. В характере этого человека прослеживается очень интересное сочетание: позитивного милого ребенка и серьезной девушки, которая знает, чего она хочет. Но самое главное –; мы со Светой на одной волне», –; рассказал Витя Яблонский.

Света Тарабарова, в свою очередь, отметила, что ранее никогда не встречала такой концентрации музыкальности в одном месте.

«Ребята невероятно добрые, озорные, отзывчивые, с ними всегда весело и непринужденно», –; добавила певица.

Участники группы «Клей Угрюмого» также рассказали, с кем бы они в дальнейшем хотели спеть дуэтом.

«Я бы очень хотел спеть с Сергем Бабкиным, с группой «Бумбокс» и Pianoboy. Интересно было бы поработать именно с музыкантами, посоздавать, поработать над песнями. Ведь приятно понимать, что в песню вложено огромное количество труда», –; рассказал о своих желаниях Витя.

А вот Рома признался, что спел бы еще много раз со Светой.

«А зачем что-то искать, если уже это нашли?», –; считает музыкант.