Помимо музыки участники и организаторы благотворительного концерта ко Дню Святого Валентина, средства от которого будут направлены на помощь детям с проблемами слуха, серьезно увлекаются спортом, кулинарией и красотой.

Об этом во время онлайн-чата в информационном агентстве ГолосUA рассказали участники
и организаторы благотворительного концерта ко Дню Святого Валентина –; артисты Шмаги Тагиашвили, Алиса Петрик и
Александр Павлик.

По словам А.Павлика, параллельно с музыкой, начиная с шестилетнего возраста, в его жизни присутствует спорт.

«В 7 лет я уже участвовал в своем первом музыкальном международном фестивале, но с этого возраста меня сопровождал и спорт. Я уверен на 200 процентов, что если бы не стал музыкантом, то был бы спортсменом, может быть даже успешным. Бывает так, что еду на чемпионат Украины вместе со своим коллективом, который присутствует со мной в подготовительном лагере, а потом сразу отправляемся на концерт», - рассказал артист.

По его словам ,у каждого профессионала должна быть отдушина –;хобби.

«Но сейчас я себе сказал: «Не до спорта», так как очень много в том числе благотворительных выступлений, и уже три месяца выдерживаю паузу. Только пробежка утром с собакой», - отметил А.Павлик.

В то же время выяснилось, что в ближайших планах певца Шмаги Тагиашвили открыть сеть салонов красоты.

«Это моя мечта с детства, когда я сам укладывал волосы маме. Сейчас работаю и думаю над своим проектом в сфере красоты», - сказал он.

Алиса же Петрик не мыслит свою жизнь без кулинарии, несмотря на плотный гастрольный график.

«Наверное, могла
бы стать шеф-поваром своего ресторана. Очень неплохо готовлю, балую близких. Даже, если возвращаюсь с выступлений ночью, готовлю. У меня всегда должно быть первое,второе, десерт, компот, булки», - поделилась певица и композитор.

Напомним, 12 февраля киевском клубе
INDIGO пройдет благотворительный концерт в честь Дня Святого Валентина,организованный фондом «Серце дитини», в котором примут участие и артисты Шмаги Тагиашвили, Алиса Петрик и
Александр Павлик. Собранные средства будут направлены непосредственно на помощь детям с проблемами слуха.