Дверь в комедийное стендап-шоу открыта для всех комиков.

Об этом в ходе онлайн-чата в информационном агентстве ГолосUA заявил генеральный продюсер радиостанции «Просто Ради.О», создатель первого в Украине комедийного стендап-шоу Андрей Шабанов.

«Безусловно, каждый может принять участие в стендап-шоу. Единственный критерий –; выступление должно быть смешным. Вот и все», - отмечает продюсер.

По его словам, в Украине много людей - комиков, которые хотели бы реализоваться –; это те люди, которые играли в КВН в студенческие годы.

«Эти комики хотели бы продолжать заниматься юмором, однако им некуда было идти. Сейчас юмористам можно прийти в стендап-шоу. Правда, это очень сложный жанр –; разговорный. Но дверь открыта для каждого. Приходи, у тебя есть возможность поучаствовать в любом сезоне стендап-шоу –; первом, втором, третьем и так далее», - резюмирует А. Шабанов.

Напомним, А. Шабанов в настоящее время занят подготовкой телевизионной премьеры собственного комедийного стендап-шоу –; первого на украинском ТВ и на радиостанции «Просто Ради.О». Вещание «Просто Ради.О» остается популярным у народа вот уже 20 лет.