Исследователи выяснили, что максимально постаревшими женщины кажутся в 15:30 по средам. Именно в этот момент уровень энергии падает до минимума, а рабочий стресс достигает своего пика, поэтому внешность женщин оставляет желать лучшего.
Последствия разгульных выходных тоже проявляются наиболее отчетливо именно в середине дня среды, как показало исследование, проведенное в Великобритании.
Оказалось, что 12% женщин считают среду самым стрессовым днем недели. Интересно, что уже четверг называется днем, когда вероятность занятий сексом у женщин возрастает до максимума. И после этого приятного проведения времени пятница бывает самым счастливым днем недели. Возможно, еще и потому, что следом за ней идут долгожданные выходные. 
Опрос показал, что четверть женщин испытывает давление стресса несколько раз в неделю, а каждый пятый (19%) испытывает сильнейший упадок сил в обед среды.
Как сообщал MIGnews.com.ua, женщины могут определить неверного мужчину по одному лишь его виду, при этом им даже не обязательно его хорошо знать.
По материалам ТСН