Ребята из Донецка покорили европейскую публику, выступая на французском шоу "Франция имеет невероятный талант" (La France a un incroyable talent) в составе танцевальной арт-группы inFaNLim. Стоит отметить, что на иностранной сцене танцоры выступали в абсолютной темноте, однако их движения были видны благодаря использованию уникальных световых костюмов, передает Сегодня.
Одной из участниц команды является студентка Донецкого государственного университета управления, будущий социолог и председатель студенческого самоуправления Карина Мирошин, которая 15 октября 2013 года была приглашена к участию в проекте. Уже после первого выступления команда стала фаворитом шоу, получив уверенное "да" от каждого из членов жюри, что позволило команде выйти в полуфинал.
"Мы с удовольствием отправились в Париж. Нам всем есть чему учиться у наших европейских коллег и соперников. Каждый номер был замечательный и по-своему незабываемый, но шквал эмоций у зала вызвало выступление нашей команды! Украина показала всей Европе, что наши таланты достойны лучших оценок. Во время нашего выступления из зрительного зала звучали аплодисменты, а когда мы услышали "да" от жюри конкурса и приглашение пройти в полуфинал, мы не могли сдержать слез", - рассказали участники танцевального коллектива.