Группа разработчиков из Украины, России и Беларуси создали приложение для быстрого поиска секс-партнеров. Он должен выйти в App Store в ближайшее время. О приложении Pure уже рассказывалось ранее, однако стартаперы не ожидали, что их проект соберет 200 тысяч долларов инвестиций.
Суть приложения, которое представляет собой нечто похожее на социальную сеть, заключается в том, что пользователи ищут себе партнеров для секса без обязательств, минуя прелюдию, пишет ТСН.
Приложение просто спрашивает пол, сексуальные предпочтения, возраст и локацию - и после этого предлагает доступные варианты. Дальше можно рассылать предложения и получать приглашения. Кнопки "да" или "нет" будут решать судьбу будущей встречи.
Разработчики Pure Роман Сидоренко и Александр Кухтенко считают, что прелюдия лишняя, если два человека просто хотят заняться сексом. Как рассказал Сидоренко в интервью New York Magazine, популярности подобного времяпрепровождения добавил скандальный порнороман "50 оттенков серого". Отметим, что суточная подписка на приложение будет стоить 9,99 долл.
Как сообщал MIGnews.com.ua, секс ради секса и никакого намека на чувства. Многие женщины выбирают этот вариант в тот период, когда у них нет постоянного партнера.