Очередная девушка из Украины оказалась на страницах известного американского эротического глянца. Ирина Иванова, которая родилась в Феодосии, стала августовской девушкой журнала Playboy. 
24-летняя Иванова является студенткой Университета Аризоны и планирует получить степень магистра экономического управления. Также Иванова работает переводчиком и участвует в откровенных фотосессиях.
Отмечается, что семья Ирины переехала из Крыма в Америку, когда ей было 16. С тех пор Ивановы живут в городе Тусон.
"Быть "Мисс Август" - это то, чем я горжусь. Если честно, я горжусь тем, что Playboy выбрал меня, больше, чем любыми моими академическими достижениями. Потому что хороших школ полно, а Playboy - один", - цитируют Ирину СМИ.
А на страницах самого известного журнала приводится еще одна ее реплика, передает ТСН. 
"Я люблю свое тело, а моя философия такова: если у вас хорошее тело, почему бы его не показать?" - цитирует Playboy слова Ивановой.
Напомним, девушкой месяца майского номера стала 23-летняя украинка Саша Бонилова. Девушка переехала в США из Западной Украины (по некоторым данным - из Луцка), когда ей было 17 лет, и начала учиться на дизайнера интерьеров в Harrington College of Design в Чикаго.






Как сообщал MIGnews.com.ua, луганские торговцы книгами получили распоряжение продавать литературу с порнографическим и эротическим содержанием только людям, достигшим 18 лет. Теперь вся подобная литература хранится на недоступных зрителям полках, а при ее покупке требуют паспорт.