Одесситка стала обладательницей шикарной короны и титула "Mrs. Globe-2012". На конкурс, в котором выбирали самую красивую замужнюю женщину мира (проводится ежегодно при поддержке Фонда защиты детей и женщин от насилия в семье), белокурую красотку, успешную телеведущую и мать двоих детей Анну Щапову делегировал Национальный комитет "Мисс Украина - Юг", передает Сегодня.
"Анна стала победительницей со второй попытки, - рассказала нам гендиректор комитета Татьяна Савченко. - В 2011-м она тоже участвовала в этом конкурсе, но безуспешно. В течение года Анна много над собой работала и занималась благотворительностью". Кстати, в жизни нашей красавицы это далеко не первый конкурс красоты: в 2009-м она удостоилась титула "Пани Одесса", а затем стала "Вице-пани Украина".
Кстати, в 2006-м на "Mrs. Globe-2012" одесситка Виктория Полюлях заняла одно из призовых мест. Вместе с короной она получила... голливудскую улыбку на 15 тысяч долларов (над ее зубами "колдовали" ведущие стоматологи мира). 





Как сообщал MIGnews.com.ua, колумбийская пресса опубликовала информацию, согласно которой победительница конкурса "Миссис Вселенная-2012" является супругой одного из крупных наркобаронов.