Из спортсменки - в эротические модели. Экс-чемпионка Украины по кикбоксингу (2006 год) Инна Микитась променяла боксерский ринг на вспышки фотокамер.
Рассказывает, что решилась на первый откровенный фотосет в 22 года. Инна решила испытать на себе искусство высокохудожественной эротической фотографии, потому что очень ценит женскую красоту и увлекается подобными фотографиями.
"Я долго искала фотографа-профессионала в жанре ню, а когда нашла, готовилась целую неделю: выбрала несколько фотографий обнаженных моделей, тренировалась дома позировать, готовилась морально", - рассказала Микитась в интервью Комсомольской правде в Украине.
Модель признается, что очень переживала. Но на помощь пришел фотограф, который смог подбодрить ее.
"Помню, он сказал: "Нет ничего прекраснее женского тела, а значит, стыдиться нечего" - и все прошло как по маслу", - поделилась Инна.
Муж Андрей без колебаний поддержал жену, мол, будет любоваться ею, когда ее не будет рядом. И будет на что посмотреть в старости!
"Я горжусь женой и поддерживаю ее в любых начинаниях, а ревность - это удел неуверенных и закомплексованных людей или тех, кто сам изменяет", - убежден Андрей.
Когда же Инна собрала достойное портфолио, то разместила превью своих фото на сайтах фотобанков, чтобы их продавать. По словам девушки, ими заинтересовались украинские, российские и французские мужские журналы.
Новое увлечение Микитась повлияло и на спорт. Сейчас Инна занимается каратэ и рукопашным боем, но лишь для того, чтобы поддерживать форму. В соревнованиях участия не принимает - после них остаются синяки, шрамы и различные травмы, опасные для здоровья и внешности. 












Как сообщал MIGnews.com.ua, капитан сборной Польши по волейболу почтила своим присутствием обложку ноябрьского номера польского Playboy.