Секс-символ Голливуда Ума Турман увеличила себе бюст! На одном из светских мероприятий любимая актриса Квентина Тарантино появилась в красивом платье, подчеркивающем ее обновленную грудь. 
При росте 183 сантиметра Ума Турман никогда не выделялась пышными формами и даже среди голливудских красавиц выделялась стройностью. Ее худощавость плюс интеллектуальные роли воссоздали вокруг нее особую ауру утонченной актрисы с запоминающимся образом умной девушки-подростка, способной в одиночку справляться со всеми сложностями и напастями современного киномира.
Однако, разменяв пятый десяток, Турман, видимо, решила пойти на радикальный шаг и сменить амплуа худощавой девицы на имидж сексапильной светской львицы. Во всяком случае, по-другому трактовать изменившуюся внешность актрисы, которая появилась на днях в Нью-Йорке на одном из светских раутов в весьма откровенном наряде, сложно.
Журналисты, публика и коллеги сразу заметили изменение в облике талантливой актрисы. В глаза многим бросалась пышная грудь Турман, которая явно увеличилась не без вмешательства опытных пластических хирургов. Свою обновленную грудь актриса не стала скрывать от назойливых до сенсации журналистов и на светскую вечеринку пришла в облегающем платье с глубоким декольте, сообщает Медикфорум.
Восхищенные наблюдатели сразу отметили, что образ с пышными формами актрисе очень к лицу: с помощью маммопластики хирургаи удалось тонко преобразить Уму и добавить ее внешности более глубокого шарма и очарования. Вне всякого сомнения, решение по изменению имиджа - довольно рискованный шаг для кинозвезды уровня Умы Турман, но ее чарующее появление на публике лишь доказывает, что кинодива приняла верное решение и новый образ пойдет ей только на пользу. 


Как сообщал MIGnews.com.ua, женщина, которая лишилась самой большой в мире груди, собирается вновь вернуть себе этот титул. При этом обладательница рекордного размера рискует умереть.