Они поженились 26 мая 1928 года и с тех пор не расстаются. У пары двое детей и четверо внуков. Вскоре Милфорды поставят рекорд в Великобритании по продолжительности совместной жизни.

 

Фрэнку уже исполнилось 100 лет, а Анита встретит вековой юбилей в июне. Когда это произойдет, Милфорды окажутся единственной супружеской парой в Соединенном Королевстве, в которой оба супруга перейдут 100-летнюю черту.

 

Фрэнк и Анита отметили "дубовую свадьбу" в окружении родственников в одном из плимутских домов по уходу за пожилыми людьми, где они оба проживают. Из-за того, что в Великобритании в понедельник отмечался День банковских каникул, являющийся выходным, Королевская почта пока не доставила Милфордам поздравительную открытку от британского монарха - королевы Елизаветы II.

 

Напомним, что 20 ноября 2007 года шестидесятилетие совместной жизни отметили 81-летняя королева Елизавета ІІ и 86-летний герцог Эдинбургский Филипп. Однако, чтобы догнать чету Милфорд, Елизавете и Филипу надо еще отметить "железную" (65 лет), "каменную" (67,5 лет), "благодатную" (70 лет) и "коронную" (75 лет) свадьбы.