Кенсингтонский дворец представил первые официальные фотографии рожденного 22 июля принца Джорджа Александра Луи Кембриджского, которые сделал отец Кейт Миддлтон в начале августа в саду их дома. Об этом пишет Корреспондент. 
На одном из снимков Кэтрин держит спеленатого Джорджа, который является третьим в очереди на британский престол. Принц Уильям, находится рядом с ними, все улыбаются.
 
На другом фото вместе с королевской четой их питомцы - ретривер по кличке Тилли, а также кокер-спаниэль Люпо.

 
В понедельник, 19 августа, принц Уильям в своем первом интервью после рождения сына признался телеканалу CNN, что маленький принц "проказник". Джордж не особо любит спать, и "это немного проблематично", - рассказал принц. 
"Он напоминает мне либо меня, когда я был маленьким, либо моего брата, - не знаю. Но дела у него идут прекрасно", - сказал Уильям. 
Как сообщал MIGnews.com.ua, ребенок Уильяма и Кейт занял третье место в очереди на британский престол - после деда - принца Чарльза, и отца - принца Уильяма. Принц Кембриджский стал первым внуком принца Чарльза и третьим правнуком королевы Елизаветы Второй.
Новорожденного окрестят или в конце нынешнего года или в начале 2014. Частная церемония состоится в Букингемском дворце в узком семейном кругу, но прессе будут предоставлены официальные фотографии события.