Подстроено это было или совершенно случайно, но когда команда Андрея Малахова прибыла к Анастасии Волочковой снимать очередной выпуск "Пусть говорят", то в квартире балерины обнаружился Николай Басков в шортах и майке. Он сразу сбежал от съемочной группы переодеваться, а затем принял участие в передаче, отчего выпуск стал только интереснее.
Николай Басков продемонстрировал свою раскованность в доме Волочковой, и пара предалась откровениям о своей лично жизни и взаимоотношениях. Создавалось такое впечатление, что Басков уже прописался у подруги.
Но об интимной жизни говорила только Анастасия без всяких стеснений, хотя рядом присутствовала ее дочь. Басков же был более сдержанным и тактичным в этом вопросе. Но они оба посмеялись над тем, что их отношения считают пиаром, сообщает Worldru.
Как сообщал ранее MIGnews.com.ua, российский певец Николай Басков назначил дату своей свадьбы с балериной Анастасией Волочковой. Такое неожиданное объявление он сделал на юбилее певца Димы Билана.
Тенор и балерина в этот вечер действительно позиционировали себя как влюбленную пару - они так нежно обнимали друг друга и страстно целовались, что многие гости, которые не подозревали об отношениях Баскова и Волочковой, были шокированы.